Перейти к содержимому

Фотография

Любителям пляжного отдыха рекомендую поселок Мирное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 smol

smol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 10:25

Это не реклама. В свое время мне этот поселок посоветовали знакомые, и с тех пор, я отдыхаю только здесь. Не много мест на Черноморском побережье с песчаными пляжами. Но этот поселок - исключение из правил. Не знаю, как вам, но как по мне, гораздо приятнее загорать на песочке, чем на гальке ;)

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:14

Ну на счет не много это вы загнули, подобные песчаные пляжи на всех западном побережье до самого Севастополя.
В Мирном только песок, в Песчаном есть как песчаные, так и галечные пляжи, при чем на расстоянии порядка 300 метров ;)

Похоже вам пора двигаться по карте отдыха дальше, на одном месте хорошо, но всё приедается, пора открывать что то новое ;)

#3 gamlet

gamlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:43

В Песчаном не был, но в Мирном действительно чистые пляжи и вода

#4 rus-gofer

rus-gofer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 12:14

Поселок Мирное расположен под Донузласов, там ясен пень вода кристальная. Помню как то катались на Донузлав, прыгали с таких высот в море, просто капец! Сейчас ни за что в жизни бы не сиганул, поумнел наверное  B) 

#5 Lu_Si

Lu_Si

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 01:47

Ох, ну вы так этот Мирный разрекламировали))) что я уже начала сомневаться... может действительно поехать туда, а не в Песчаное. Мне тоже больше нравится песчаный пляж, а не галька

#6 Bazil

Bazil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:25

Поселок Мирный прекрасно подойдет для отдыха с детьми и пенсионерам  ;)  Там почти нет дискотек и баров. Громкая музыка не тарабанит всю ночь. Молодежь предпочитает отдыхать в других местах. Да и залив Донузлав - хорошее место для купания детей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных