Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше Судак или Феодосия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dub-steppper

dub-steppper

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 03:53

Куда лучше поехать в Судак или Феодосию?
Предложения с личку просьба не кидать, реклама не интересует, нужны реальные отзывы живых людей.

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 08:24

для меня вообще тяжело сравнивать. считаю, что феодосия вообще не айс. а вот судак для отдыха самое то. во- первых, там не так много народу. во- вторых, очень красивый город, много достопримечательностей (например, генуэсская крепость). в- третьих, довольно развитая инфрастуктура (клубы, кафе, рестораны на любой вкус). НО судак далеко не самое дешёвое место. на счёт феодосии много не скажу. просто город с морем. как по мне то ничего особенного. единственно стоимое место- клуб 117. реально можно норм отдохнуть там. ну короче, как то так))

#3 grinchuikmaria

grinchuikmaria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 марта 2015 - 04:39

Полностью с вами согласна! Однозначно, Судак наиболее пригоден для отдыха, тем более с Феодосией даже близко не стоит. Мы в прошлом году с семьей ехали на отдых в судак. Ни в коем случае не пожалели. Людей было немного, отличная погода. В Судаке особенный климат. Говорят, что именно в нем климат наиболее похож на средиземноморский. А Феодосия - на экскурсию один раз.

А еще, в Судаке очень редко бывают осадки, так как город расположен как-бы в бухте и окружен горами.

#4 sarahmervin

sarahmervin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 марта 2015 - 01:54

Полностью с вами согласна! Однозначно, Судак наиболее пригоден для отдыха, тем более с Феодосией даже близко не стоит. Мы в прошлом году с семьей ехали на отдых в судак. Ни в коем случае не пожалели. Людей было немного, отличная погода. В Судаке особенный климат. Говорят, что именно в нем климат наиболее похож на средиземноморский. А Феодосия - на экскурсию один раз.

А еще, в Судаке очень редко бывают осадки, так как город расположен как-бы в бухте и окружен горами.

Интересные факты!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных