Перейти к содержимому

Фотография

Чем занять детей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Den4ik-pten4ik

Den4ik-pten4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 01:29

есть ли приличный! зоопарк(дельфинарий), может аквапарк ? Мой не выпускает из рук приставку, мне это порядком надоело. В то же время, я ловлю на мысли себя, какую альтернативу я смогу предложить сыну на отдыхе?хочется показать ему что то больше чем море и гальку. искал в интернете, вроде что-то есть, но по отзывам тех кто был-объективнее как то. 

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 02:08

Чем больше детей, тем веселее. Купить всем по водяному пистолету, и все... можно прятаться :)

Дельфинарий был в Севастополе, вроде прикрыли, надо узнавать. Знаю есть дельфинарий в Евпатории.
Загляните http://adgibulat.com/attractions/

П. с. Рекомендую съездить в Военно-морской комплекс Балаклава 

• Den4ik-pten4ik это нравится

#3 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 08:24

при наличии денег занять чем- то интересным и полезным ребёнка в крыму не составит никакой проблемы... куча аквапарков, детских кафе, музеев, дельфинариев и т.д. я бы рекомендовал севастопольскую панараму, евпаторийский дельфинарий, ялтинский зоопарк, парк львов тайган (белогорск)...могу долго перечислять, но как говорится "гугл вам в помощь"..))) 

• Den4ik-pten4ik это нравится

#4 Den4ik-pten4ik

Den4ik-pten4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 09:43

Да в помощь гугл, но со слов тех, кто бывал-совсем другое дело) про деньги-это правда, в принципе) иметь заначку потяжелее-это основное правило туриста, к сожалению, все стремятся как липку ободрать

#5 Ната Ната

Ната Ната

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 01:11

при наличии денег занять чем- то интересным и полезным ребёнка в крыму не составит никакой проблемы... куча аквапарков, детских кафе, музеев, дельфинариев и т.д. я бы рекомендовал севастопольскую панараму, евпаторийский дельфинарий, ялтинский зоопарк, парк львов тайган (белогорск)...могу долго перечислять, но как говорится "гугл вам в помощь"..))) 

ну не скажите, конечно обилие развлечений в Крыму может и удивит каждого ребенка, но детей сейчас фиг чем возьмешь. Вот подарил планшет-глаза горят пару дней. это мы в свое детство, да, не побоюсь признать возрастrolleyes.gif , радовались сладкой вате в парке, сейчас же по другому всеmellow.png

#6 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:11

Поддержу, раньше в футбол гоняли и брызгалки из пластиковых бутылок делали, а сейчас... кислые мины, типа куда вам там родителям, вы ничего не понимаете.

Как по мне, на отдыхе телефоны и планшеты надо забирать, пусть общаются с другими детьми. :ph34r:

#7 Ната Ната

Ната Ната

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 января 2015 - 03:44

Поддержу, раньше в футбол гоняли и брызгалки из пластиковых бутылок делали, а сейчас... кислые мины, типа куда вам там родителям, вы ничего не понимаете.

Как по мне, на отдыхе телефоны и планшеты надо забирать, пусть общаются с другими детьми. :ph34r:

как по мне, так вообще нужно как то на уровне закона ввести возрастной лимит на использование подобной техники!! потому что дети становятся зомби, истерики, лунатизм и т.п. поверьте, есть у нас опыт. а на несформированую детскую психику пагубное влияние втройне!

#8 Evgeniy81

Evgeniy81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 10:47

Вот вот правельно. Надо вообще запрещать пользоваться всем этим. Чтобы они телефоны использовали только для звонков. Компьютеры только для поиска информации в интернете, а не играться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных