Перейти к содержимому

Фотография

Будем рады видеть вас у нас в Штормовом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 земляничка

земляничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 01:41

Наверняка многие уже сейчас планируют, куда поехать отдохнуть летом. Я приглашаю вас в Штормовое. Море у нас прекрасное, пляжи чистые, ухоженные. Люди доброжелательные! Мы будем рады вас видеть у нас  :)  Обещаю – отдохнете прекрасно :)

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 ZIK

ZIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 01:58

Это все очень радует, но хотелось бы узнать, какие цены будут на жилье в частном секторе и в отелях в 2015 году  ;)  Вы можете просветить нас по этому поводу? Были бы очень признательны.

#3 земляничка

земляничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 02:15

Это все очень радует, но хотелось бы узнать, какие цены будут на жилье в частном секторе и в отелях в 2015 году  ;)  Вы можете просветить нас по этому поводу? Были бы очень признательны.

Точно сказать не могу, но думаю, что в долларовом отношении цены будут ниже, чем в прошлом году. Ну, а в рублях получится немного выше. В том году, в сезон, самое скромное жилье вблизи моря, в частном секторе, стоило около 5-6 долларов - за сутки, с человека. А комната типа "люкс", с кондиционером, отдельным туалетом 9-10 долларов. Но это цены без питания ;)

#4 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 03:44

Точно сказать не могу, но думаю, что в долларовом отношении цены будут ниже, чем в прошлом году. Ну, а в рублях получится немного выше. В том году, в сезон, самое скромное жилье вблизи моря, в частном секторе, стоило около 5-6 долларов - за сутки, с человека. А комната типа "люкс", с кондиционером, отдельным туалетом 9-10 долларов. Но это цены без питания ;)

укажите, пожалуйста, сроки в которых доступны подобные цены :) Есть предположение что вы жульничаете, говоря майские или сентябрьские цены.
П.с. туалет с душем?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных