Перейти к содержимому

Фотография

Где остановиться в Тарханкуте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Бравадская

Бравадская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 04:28

Решили, что в этом году поедем в Тарханкут. Прошу форумчан подсказать, где там лучше остановиться. Если поделитесь телефоном нормальных хозяев, буду премного благодарна. Нужно чтобы было недорого, спокойно и чисто.

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 ZIK

ZIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 11:26

Наверное, лучше всего в Оленевке. Насколько я слышал, это ближайший населенный пункт к этому мысу. Я там не отдыхал, был лишь с экскурсией, по поводу жилья не могу ничего подсказать.

#3 Bazil

Bazil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:47

Можно остановиться в поселке Черноморское. Там инфраструктура развита намного лучше. Есть разные виды развлечений. Море там чистое, но места эти ветреные, поэтому на море редко бывает штиль.

#4 Бравадская

Бравадская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 01:25

Не хотелось бы ехать просто так, и искать жилье по месту. Хозяев не угадаешь, у меня есть неприятный опыт. Когда договариваешься, ну все прям белые и пушистые, такие вежливые. А когда поселишься, то оборотни принимают свое настоящее лицо :angry: . Мне желательно иметь конкретный адрес

#5 tuv

tuv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 04:23

В этом вся особенность отдыха в Крыму, едешь на абум, как повезет. Вроде читаешь отзывы, все красиво пишут, в реалии оно не всегда так.
При отдыхе забугром все как то проще, хотя казусы если и бывают, то намного похлеще.

#6 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:23

Помню был в гостишке, как раз одна девушка забронировала номер. Начал переписываться, у неё тоже были сомнения, в итоге по средствам скайпа провел миниэкскурсию по номерам и обстановке. Быстро, удобно и никакого обмана ;)

#7 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 февраля 2015 - 10:00

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. я вот тоже в прошлом году вообще не знал куда еду, к кому.... зато теперь знаю, что в любое время можно просто сесть в самолёт и всё. Тебя встретили и ты на море.

Нужно не бояться, взять и поехать, 

• shef это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных