Перейти к содержимому

Фотография

Почему я хочу вернуться в Песчаное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 персона

персона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 02:11

Тем летом отдыхали в Песчаном в первый раз. Это прекрасное место для семейного отдыха с маленькими детьми. Так хорошо, после городской суеты очутиться в тишине и спокойствии. Здесь все просто, по домашнему. Море тоже порадовало - было чистое и теплое, и никаких медуз.

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 Бравадская

Бравадская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 05:09

Со всем выше сказанным я согласна. Море мне тоже понравилось, и отдых был бы неплохим, если бы не хозяева, у которых мы остановились. Они испортили все впечатления. В Песчаном отдыхать больше не хочу :(

#3 ZIK

ZIK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:08

Тем летом отдыхали в Песчаном в первый раз. Это прекрасное место для семейного отдыха с маленькими детьми. Так хорошо, после городской суеты очутиться в тишине и спокойствии. Здесь все просто, по домашнему. Море тоже порадовало - было чистое и теплое, и никаких медуз.

По-моему, подобное можно сказать о многих местах на западном побережье  ;)  Этот район не пользуется бешенной популярностью у отдыхающих. Все стремятся попасть на ЮБК. А здесь тишь, гладь и божья благодать  :) 

#4 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:18

Со всем выше сказанным я согласна. Море мне тоже понравилось, и отдых был бы неплохим, если бы не хозяева, у которых мы остановились. Они испортили все впечатления. В Песчаном отдыхать больше не хочу :(

Вот так бывает чаще всего, остановишься в плохой гостинице, и впечатления обо всем населенном пункте. Нельзя так, хорошие и плохие места есть в каждом городе/поселке.

Не принимайте близко к сердцу, думаю, плохая реклама и отзывы постояльцев, будут играть для места вашего отдыха злую шутку ещё очень и очень долго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных