Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте, приличный отель в Песчаном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Lu_Si

Lu_Si

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 01:42

Собираемся в июне месяце поехать в отпуск в Песчаное. Посоветуйте хороший отель. Чтоб обслуживание было приличным, не совковым, и персонал нормальный. Заранее благодарю вас за ответы :)

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 персона

персона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 02:17

Мы останавливались в небольшом отеле "Лора". Нам все понравилось. Комнаты чистые, есть телевизор и кондиционер, целый день в наличии теплая вода. Кухня прекрасная, хозяйка готовила очень вкусно, все время были свежие фрукты и овощи.

#3 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 02:45

Советую "Аджи-Булат".
-...я уже писал что это лучшее соотношение "цена-качество". Лично я пожил в трёх местах в Песчаном. Причём в разное время. Больше искать ничего при выборе не буду. Там есть всё что нужно не придирчивому, с реальными запросами постояльцу. 
От аэропорта -до прощальных ворот, вас не оставят без внимания, и что характерно - ненавязчивого. С аэровокзала вас забирает свой человек и с комфортом за символичную цену, как клиента гостиницы, везёт до дверей. Там вас встречает хозяйка, вы по быстрому оформляетесь и всегда без лишней суеты можете расчитывать на её содействие. Никаких заморочек, все просто... это очень облегчает прибывание на месте и сам отдых. Вай-фай, стиралка, холодильник, бильярд,настольный теннис,телевизор, система охлаждения, площадка для детей и главное тишина в номерах. Нет такого муравейника как в отелях перед морем.  
-Единственное  к чему нужно привыкнуть ,это дорога к морю, составляющая чуть больше километра....но она почти незаметна, так как проходит через кафешки, пункты оформления экскурсий, и небольшие палатки , где можно приобрести все нужные для морского отдыха принадлежности. Это всё по пути , это всё нужно. Да и большую часть дороги составляет хвойная аллея выводящая прям на пляж. В общем нас это не напрягало. У моря есть пансионаты , цена за сутки которых примерно в 3-4 раза дороже. Но глядя на этих замученных жильцов, где им в окна всю ночь из десятка ночных баров долбит музыка, понимаешь что интервал 1-2 км это золотая середина. 
- Вы написали "совковым", но ведь не весь Крым это Казантип, и не Ибица. И это надо понимать. Если собрались в Крым, и в частности в Песчаное то "Аджи-Булат" вам в помощь. А про пять звёзд рассуждать не могу. Наши звёзды это море,солнце,горы , вино и активный отдых. 
Так что Булат вас ждёт, может встретимся ))))

#4 хаос

хаос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:14

Уважаемый МакСиМ, а не могли бы вы более подробно рассказать о ценах ?  Для меня это не маловажный вопрос. Сколько стоит номер "Ажди-Булате" в сутки?  Мне ничего не говорит, что это в 3-4 дешевле, чем в отелях у моря ;)

#5 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:17

Мы останавливались в небольшом отеле "Лора". Нам все понравилось. Комнаты чистые, есть телевизор и кондиционер, целый день в наличии теплая вода. Кухня прекрасная, хозяйка готовила очень вкусно, все время были свежие фрукты и овощи.

Могу сказать так, в Песчаном есть 2 гостиницы которые могут с нами конкурировать в одной нише ( уровне), но у одних хозяева с "приветом" ( все время контролят чтоб лишний свет не горел и вода не лилась), либо цены существенно выше.

Считаю нашим главным плюсом это отношение к отдыхающим, люди чувствуют себя как дома и всегда остаются довольными.

#6 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:34

Уважаемый МакСиМ, а не могли бы вы более подробно рассказать о ценах ?  Для меня это не маловажный вопрос. Сколько стоит номер "Ажди-Булате" в сутки?  Мне ничего не говорит, что это в 3-4 дешевле, чем в отелях у моря ;)

в том году было чуть подешевле ... в этом как я понял на летний период 400-550 на человека в сутки.... май и август вообще по 300. Мне тоже важно чтобы цена не зашкаливала. Не знаю кому как а в Москве коммуналка обходится дороже , чем я заплатил в 2014 за номер там. И примеру, мой брат ездил с женой на частный сектор в Краснодарский Край.... платили 2200р. на двоих в сутки. С учётом историй в долларами сложно рассчитывать что найдутся места дешевле. Можно конечно на частном секторе у бабушек и по 100р найти,в пристройке - терраске, но не каждый хочет ноги мыть в тазике, пользоваться туалетом в деревянной кабинке с мухами, приходить по распорядку в 21.00 и сдавать свои паспорта на момент отдыха. Повторяю, о комфорте рассуждать можно с разных позиций, но условия жизни полностью покрывают такие цены.

#7 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:49

И примеру, мой брат ездил с женой на частный сектор в Краснодарский Край.... платили 2200р. на двоих в сутки. С учётом историй в долларами сложно рассчитывать что найдутся места дешевле.

2200 руб по прошлогоднему курсе 35 руб за 1$, получается 62$, т.е. по 31$  с человека в сутки. В 2014 году в Крыму за такие деньги можно было огого как разгуляться

#8 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:58

К сожалению такие вещи люди начинают понимать, когда есть с чем сравнивать из своего горького примера. К тому же как они отзывались после ,что ожидали совсем другое. Для нас  же, отдыхающих в Песчаном , такие неприятные сюрпизы практически исключены. 

#9 Бравадская

Бравадская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 04:55

Отдыхали в Песчаном, останавливались в частном секторе. С хозяевами не повезло. Готовили самостоятельно на общей кухне, которую никто никогда не убирал, так хозяева считали, что это должны делать отдыхающие. Через какое-то время заметили, что в наших вещах периодически роются и понемногу воруют деньги, чтобы было не заметно. Впечатление от отдыха осталось ужасное :angry:

#10 tuv

tuv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 04:41

Чего ж вы не поменяли место жительства? Поселок небольшой, при желании можно без проблем найти достойный вариант, было бы желание. Терпеть такое отношение, при условии что ты платишь, я не знаю... Я бы такое нестерпел!

#11 duofeg

duofeg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 05:03

Чтоб обслуживание было приличным, не совковым, и персонал нормальный.

Обслуживание это транфсер с вокзала и назад? Уборка общей кухни? О каком обслуживании идет речь?
Да какой там персонал, хозяин + хозяйка + дети хозяев, на этом все. Эт вам не Турция где есть уборка номеров.

#12 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 09:49

Всем привет....вчера прилетели с Песчаного. Жили опять в Булате, и даже в том же номере. Отдых прошёл быстро, 2 недели пролетели незаметно. Спасибо всему персоналу гостиницы.  С прошлого года уровень вырос. Усилили вай-фай, цены умеренно удержали(в отличии от многих), доставили с аэропорта и обратно быстро и без проблем. На месте, не выходя с территории  можно купить продукты и напитки. По соседству покупали свежие овощи,картошку,зелень. Любые вопросы хозяйка решала быстро. Атмосфера гостеприимная. Народ стал подъезжать, а нам к сожалению домой уже. В общем второй год чувствуем себя как дома. По любым вопросам могу ответить. Есть фото и видео. Дай Бог в сентябре хотелось бы вернуться.

#13 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 06:57

Макс давай приезжай, в сентябре больше свободного времени, хоть в бильярд поиграем:)

#14 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 02:39

будем трудиться , работать лето, а там глянем. Желания хоть отбавляй. Возмоности бы ...))

#15 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 01:20

Всем привет! Вчера прилетели с Песчаного. Живи традиционно в Аджи-Булате. На этот раз была чисто мужская компания. Прилетели впятером. Погода класс! Море супер! Спасибо всему персоналу за предоставленные условия, тепло и уют.

Панорама с мыса Лукулл....

http://cs628723.vk.m...cM6D6cszOA4.jpg

Дикий пляж за мысом

http://cs628723.vk.m...S0xcBcjpGXk.jpg

#16 Evgeniy81

Evgeniy81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 08:25

Значит рекомендуете? Надо посетит)))

#17 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 11 ноября 2015 - 01:45

Добавили немного информации о поселке Песчаное, может кому будет интересно http://adgibulat.com...elke-peschanoe/

#18 Susan

Susan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 августа 2017 - 05:24

хочется тоже там побывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных