Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отдыхать с ребенком на Западном побережье?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Альмира

Альмира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:57

Говорят, что цены на Западном побережье Крыма гораздо бюджетнее, чем на Южном. Решили летом поехать туда. Что посоветуете, куда лучше отправиться с ребенком пяти лет?

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 smol

smol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 10:44

Советую Мирный. Народу не много, а пляж просто супер - песчаный, галька ноги не колит, для ребенка будет отлично :) Люди доброжелательные, и рады вам услужить. Они живут за счет туристов. А будет желание, можно и в Евпаторию съездить, он рядом.

#3 gamlet

gamlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:09

Поселок Мирный действительно хорош, но это самый запад Крыма, так сказать самая степь Крыма. Я считаю нужно выбирать чтоб было не дорого, и в тоже время была природа, чтоб глаз порадовать.

#4 персона

персона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 02:25

Для отдыха с ребенком прекрасно подойдет поселок Песчаный - очень уютное и спокойное место. Оттуда мы ездили на разные экскурсии. Были в Севастополе, аквапарке Евпатории. Дочери там очень понравилось, да и нам тоже.

#5 хаос

хаос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:18

Поселок Мирный действительно хорош, но это самый запад Крыма, так сказать самая степь Крыма. Я считаю нужно выбирать чтоб было не дорого, и в тоже время была природа, чтоб глаз порадовать.

А что конкретное можете посоветовать вы? Я бы не прочь отдохнуть там, где красивая природа и все не дорого :P Есть ли такие места? Если вы их знаете, поделитесь секретом ;)

#6 gamlet

gamlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 февраля 2015 - 07:09

А что конкретное можете посоветовать вы? Я бы не прочь отдохнуть там, где красивая природа и все не дорого :P Есть ли такие места? Если вы их знаете, поделитесь секретом ;)

Береговое на Южном берегу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных