Перейти к содержимому

Фотография

Саки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 08:11

Три года назад отдыхали в Саки, в санатории. Решили поправить здоровье. Очень приятный, уютный, небольшой городок, мне понравился. Но до моря далековато. Если вам нужен пляжный отдых, то сюда ехать не стоит.

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 09:01

Честно говоря никогда не понимал людей отдыхавших в Саках, возможно что то там все же есть, но я не в курсе :) Лично для меня Саки - это своего рода тихая (в плане туристов) недоЕвпатория, но шумная в плане дороги (через весь населенный пункт идет дорога на Евпаторию и прочие поселке). В сезон там плотный движняк авто, поэтому местом для отдыха это назвать не получается

#3 gamlet

gamlet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:08

В Саках есть грязелечебницы, которые в отличии от Евпаторийских, вроде как, пока ещё функционируют

#4 хаос

хаос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 февраля 2015 - 03:01

Но до моря далековато. Если вам нужен пляжный отдых, то сюда ехать не стоит.

Про Саки много слышал хорошего. Говорят, что грязелечебницы отличные, здорово помогают. Не прочь побывать там. Хотел бы уточнить: насколько далеко до моря. Бывают люди, которым и 100 метров - далеко.

#5 Игорь

Игорь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 10:41

Мы отдыхали в санатории Сакрополь, он находился в километрах четырех от моря. Понятное дело, что пешком не дойдешь  ;)  На море выбирались редко, в основном приходилось довольствоваться Сакским озером. Конечно, тоже не плохо, но море - есть море.

#6 хаос

хаос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 01:07

Мы отдыхали в санатории Сакрополь, он находился в километрах четырех от моря.

В санаторий я не хочу, там небось цены заоблачные  :huh:  А если ехать своим ходом, можно ли найти жилье в частном секторе, чтобы было недалеко от моря и от озера? Как в городе с питанием? Есть недорогие столовые или кафе?

#7 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 03:42

А если ехать своим ходом, можно ли найти жилье в частном секторе, чтобы было недалеко от моря и от озера? Как в городе с питанием? Есть недорогие столовые или кафе?

Они есть везде, с этим вам скорее должны помочь арендодатели жилья. Подобные вещи нужно спрашивать у местных

#8 Evgeniy81

Evgeniy81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 01:43

Дорогое ли это удовольствие ? 

#9 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 12 октября 2015 - 11:45

В Песчаном ребята в сутки (питание 3 раза), укладывались в 500 руб на человека.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных