Перейти к содержимому

Фотография

АБСУРД!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 СКРИПУЛЯ

СКРИПУЛЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 января 2015 - 05:04

Уважаемые отдыхающие, господин администратор и просто случайные гости форума!! Начитался тут такого, что недоумеваю до сих пор. Вопросы, из ряда: а как там в Крыму, а что с этим, где и как? меня просто убивают наповал! Сам с Украины, а были граждане по ходу с другой планеты)))) Крым как КРЫМ. Ничего особенного, сверхъестественного и так далее в этом роде! Это, такая же область Украины, или рф. Так что не выдавайте свое невежество!) 

p.s. накипело)

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 Ната Ната

Ната Ната

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 12:35

Уважаемые отдыхающие, господин администратор и просто случайные гости форума!! Начитался тут такого, что недоумеваю до сих пор. Вопросы, из ряда: а как там в Крыму, а что с этим, где и как? меня просто убивают наповал! Сам с Украины, а были граждане по ходу с другой планеты)))) Крым как КРЫМ. Ничего особенного, сверхъестественного и так далее в этом роде! Это, такая же область Украины, или рф. Так что не выдавайте свое невежество!) 

p.s. накипело)

Уважаемый "нагоревший" гражданин! Большинство вопросов-логичные. Если не был человек в Крыму, откуда ль ему знать что там да как? Не в союзе живем, многое поменялось. В РФ есть крайне разные регионы, по культурному развитию, и по многим другим критериям в том числе. Так что зря вы так резко реагируете. 

#3 Ната Ната

Ната Ната

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 12:35

p.s. накипело)

И потом, проще ответить на насущные вопросы, нежели тираду гневную писать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных