Перейти к содержимому

Фотография

досуг и развлечения

курорт казантип скука девочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ярый

Ярый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 01:15

Оторваться где? 3 года ездили на казан, а как сейчас? есть достойная альтернатива? блин, казантип кому мешал?! как бы книжки вечером читать не сильно в фаворе, а курорт без развлекухи-сухой курорт. можно конечно в Европу рвануть, но Крым как-то ближе, да и дешевле, да и свой)

Аренда автомобилей в Крыму

#2 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 02:23

Пляж номер 1 (Евпатория)

Будда Бич (поселок Песчаное)

Где то еще проводились рок фестивали на берегу, это надо искать.

Если отрываться, то однозначно в Евпаторию. Ни в одном другом курорте Крыма нет такого количества клубов и развлечений.

#3 rus-gofer

rus-gofer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:35

Если ты был на Казане, обязан знать хоть немного о Евпатории. Если отрываться, то только в Евпаторию.

#4 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:59

та..евпатория, евпатория...на ней крым клином не сошёлся)))) да при наличии денег и желания найти где движануть в крыму летом вообще не проблема. могу перечислять очень долго (сам большой любитель активного отдыха, мягко говоря)...)) ток что если что пиши мне- я тебе такую экскурсию по ночному крыму проведу- ахнешь...;) 

#5 topman

topman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 11:50

Если есть бабло, приключения всегда найдуться, думаю объяснять не нужно, так что не парься.

#6 Роксолана

Роксолана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:56

по поводу Евпатории, от знакомых слышала много отзывов, но разных) в основном необоснованно дорого( 

#7 dub-steppper

dub-steppper

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:06

А что мешает поехать в Грузию? Европейский уровень, в сочетании с брендом казантипа, 2 в 1. Уверен там все будет не хуже чем в Крыму.

#8 Роксолана

Роксолана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:19

А что мешает поехать в Грузию? Европейский уровень, в сочетании с брендом казантипа, 2 в 1. Уверен там все будет не хуже чем в Крыму.

согласна, как вариант и очень неплохой! но, если Крым это не другая планета, как изволили выразиться выше, то Грузия уже сложнее, хотя, наверное это просто необоснованные сомнения. полностью поддерживаю. только вот как они к нам относятся теперь? после всего?

#9 Ярый

Ярый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 07:24

Если ты был на Казане, обязан знать хоть немного о Евпатории. Если отрываться, то только в Евпаторию.

а я знаю Евпаторию. просто по сравню с ним, нечего ловить. при таком раскладе, можно и дома отжечь, беспонт ехать куда-то.

#10 Brillo

Brillo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:35

та..евпатория, евпатория...на ней крым клином не сошёлся)))) да при наличии денег и желания найти где движануть в крыму летом вообще не проблема. Тем более, что в Киеве ивент-агентство rocketsevent делает все крассно и могу перечислять очень долго (сам большой любитель активного отдыха, мягко говоря)...)) ток что если что пиши мне- я тебе такую экскурсию по ночному крыму проведу- ахнешь... ;)

знаю, что есть экстрим фестиваль на Тарханкуте - до 6 августа.

Но там такая жара....

Ни одного дерева нет. Так что на любителя, наверное))

#11 Brillo

Brillo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:36

ааа...забыл(

Если любите страйкбол, то вроде в сентябре большая игра будет в горах.

Организатор Паша тут (реконструктор известный)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных