Перейти к содержимому

Фотография

Николаевка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 alexis-sa

alexis-sa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 01:17

Поделитесь впечатлениями от отдыха в Николаевке. Стоит ли туда ехать, и какую гостишку можете порекомендовать?

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:17

га...но, как по мне, эта Николаевка. Единственная достопримечательность Николаевки - Байканур. Клуб, в большинстве, с не самым приятным контингентом. Вообще не рекомендую для отдыха. Хоть отдых в основном не дорогой, но не стоит даже этого. Если вы любитель уж очень острых ощущений (пьяной молодёжи, драк..) то вам именно туда. :unsure:

#3 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 01:19

Николаевка ближе всего к Симферополю, транспорт ходит регулярно. Треть столицы купается именно в Николаевке, о порядках и чистоте выводы делайте сами

#4 rus-gofer

rus-gofer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:39

Исходя из того, что там весь Симферополь, туда лучше не соваться :D

Если интересует спокойное место с чистой водой, ищите маленькие поселки с более или менее развитой инфраструктурой. Там где народу много, там как правило самый гадюшник.

#5 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 08:50

rus-gofer все 

#6 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 08:51

rus-gofer все на любителя. возможно кто ищет место как николаевка - такого рода "экстрим". хотя это явно не по мне, если честно. я лучше проеду на 20 км больше (от симферополя) в песчаное или то же береговое- и отдохну и дешевле и приятнее..

#7 Meri Ka

Meri Ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 января 2015 - 10:28

Плюсы : близко к симфу, легко добираться, недорого; минусы : очень грязно и контингент((( 

#8 dub-steppper

dub-steppper

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 06:20

Плотность отдыхающих на 1 кв.м. высокая, причем в выходные (сказывается близость Симферополя) она становится ещё больше.
Если любите поспать до обеда - хорошее место на пляже будет найти сложнее. Как вариант можно поселиться на первой линии, но тут другая цена + конкуренция со стороны других сонь :)
Если для вас на первом месте покой и тишина селится стоит подальше от первой линии и центра.

Волнорезов нет, поэтому после обеда появляются волны, т.е. с маленькими детьми приезжать не стоит.
Поселок живет за счет старых советских ресурсов и бюджетных частных гостиниц.
Поселок ближе всего к Симферополю, поэтому таксисты везут в первую очередь сюда, сам так попался :wacko:

#9 topman

topman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 января 2015 - 11:30

Что то начитался я отзывов и чую этот регион Крыма для меня вычеркнут из возможных мест отдыха

#10 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 02:42

Плюсы : близко к симфу, легко добираться, недорого; минусы : очень грязно и контингент((( 

близко к симфе-это минус

#11 МакСиМ

МакСиМ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 02:45

Что то начитался я отзывов и чую этот регион Крыма для меня вычеркнут из возможных мест отдыха

езжай в Песчаное..Цены и условия прекрасные. На автовокзале есть пункты по офомлению практически любых экскурсий по Крыму. Всё доступно, всё рядом. 

Ну а море везде одинаковое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных