Перейти к содержимому

Фотография

Береговое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алефтина

Алефтина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 04:13

Кто то отдыхал в поселке Береговое, какие там пляжи, удобства?

Вот думаю поехать или в Песчаное или в Береговое.

Аренда автомобилей в Симферополе

#2 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:08

Небольшой поселок. С каждым годом улучшается, как в прочем и все поселки в Крыму.
Берег - мелкая галька, с оазисами песка. Вход в воду достаточно пологий.
Аналогичное побережье тянется далее до самого Севастополя (Песчаное, Кача, Орловка, Любимовка, Учкуевка).

#3 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:25

Береговое, как по мне развивается явно помедлительнее песчаного. Есть знакомые которые живут в береговом, а гулять и отдыхать ходят в Песчаное. Так что если выбирать между Песчаным и Береговым для меня 100% Песчаное. Но мнение у каждого своё, если вам не нужен шумный отдых (кафе, бары, клубы, рестораны), хорошие гостиницы, то почему бы нет...

#4 shef

shef

Администратор

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 11:46

О том что Песчаное выше уровнем, это да, один Мар Ле Мар со своим Будда пляжем чего стоят (входят в список самых самых по Крыму, как результат  и уровень цен :D ). Береговое в этом плане подобным уровнем похвастаться не может :ph34r:

#5 evolution

evolution

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 08:29

да, что говорить- я думаю каждый ищет что то оптимальное и потерять 2- 3 часа это, как говорится, ничего..тем более песчаное от берегового- 15 мин езды на машине..так что пройдитесь по этим 2 посёлкам и сами почувствуйте разницу...разница в 50 р. в проживании думаю не есть огромной проблемой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных